Локощенко Михаил Александрович

Михаил Александрович Локощенко. Родился в Москве 22 июня 1967 года. Окончил географический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова, по специальности - метеоролог-климатолог. С 1990 года работает на кафедре метеорологии и климатологии географического факультета МГУ. Ведущий научный сотрудник, доцент по специальности Метеорология, кандидат географических наук. Область научных интересов - акустическое зондирование нижней атмосферы, климат города, метеорологические аспекты загрязнения воздуха.

С отроческих лет (приблизительно с 1980 года) занимается графикой. Рисует с использованием карандаша или чернил карикатуры, шаржи, а также многочисленные абстрактные типажи с отражением разнообразных характеров и эмоций в мимике лиц.

e-mail: loko@geogr.msu.su

Пугало Первомайская демонстрация Начальник сердится Репетитор