Банников Геннадий

Геннадий Банников – поэт, бард, ученый - геофизик. Выпускник геологического ф-та МГУ, кафедра геофизики.

С 1992 года - кандидат технических наук. В МГУ пел в университетском ансамбле Гелиос, играл за сборную МГУ по футболу, был чемпионом университета в составе команды геологического факультета.

После окончания университета работал в различных геофизических компаниях во многих уголках земного шара: Германия, Нигерия, Сахалин, Англия, Франция, США, Карибский бассейн, Египет, страны Персидского залива.

В настоящее время директор компании по обработке геофизических данных в г. Алма-Ата, Казахстан. Автор трёх поэтических сборников. Участник вокального ансамбля "Тон и К", пишет песни на стихи различных поэтов, а также на собственные стихи.

Помещаем ссылку на его музыкальную страницу:http://music.lib.ru/editors/g/gennadij/ - приятных Вам ощущений от знакомства с творчеством Геннадия Банникова!

С его стихами Вы можете ознакомиться в разделе на нашей странице – в разделе «ПОЭЗИЯ»