гостевая книга

Информация о творчестве, уникальных способностях и талантах бывших и нынешних выпускников МГУ, а также тех, кто продолжает учиться и работать в стенах университета, будет, по нашему мнению интересна всем открывшим эту страницу. Заявляя о наших планах собрать как можно больше информации о людях действительно талантливых, мы предполагаем долгую и кропотливую работу. Несмотря на то, что мы сами ведём активный поиск и обработку уже имеющихся материалов, мы обращаемся к Вам, «блуждающим» в Интернете, с просьбой откликнуться на наш призыв к сотрудничеству. Все, кто так или иначе был связан с МГУ нерасторжимыми узами внутреннего родства, направляйте в наш адрес материалы о вашем творчестве. Истинный талант будет несомненно оценен и представленный Вами материал займет достойное место на нашей странице. Это может быть талант поэта, художника, публициста… Материал желательно направлять с фотографией, если таковая имеется, и, конечно же нужны сведения о публикациях, выставках, концертах. Не забудьте сообщить и о своих научных достижениях. Одним словом, информация о Вас должна быть по возможности полной.

Наш адрес: 119992, ГСП-2, Москва, Ленинские горы, МГУ, ГЗ, комн. 102.

К 250-летию Университета вышла книга "Поэты мехмата МГУ"

редактор татьяна кайсарова верстка елена шклярук