8 (4069)
февраль 2004

ДО ЮБИЛЕЯ ОСТАЛОСЬ 47 НЕДЕЛЬ

 

Партнерство

Во вторник, 17 февраля, в Зале заседаний Учёного совета МГУ состоялось подписание соглашения о Генеральном партнёрстве между Московским государственным университетом им. М.В.Ломоносова и Акционерной финансовой корпорацией «Система». Данное соглашение составлено с целью реализации правительственной программы по подготовке и проведению торжественных мероприятий, посвящённых 250-летию со дня основания Московского университета.

Подписанное соглашение предусматривает проведение ряда мероприятий по дальнейшему развитию и совершенствованию материально-технической базы МГУ как крупнейшего российского и международного центра образования, науки и культуры. В частности, при содействии корпорации будут осуществлены программы научно-образовательной и просветительской направленности, а также оказана техническая, технологическая, консультативная и финансовая поддержка в подготовке и проведении реставрационных и ремонтно-восстановительных работ на объектах Московского университета.

 

Все документы, информация о юбилейных проектах и многое другое – на новом сайте WWW.MSU2005.ru, посвященном 250-летнему юбилею Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова.

 

Первая полоса

К 250-летию МГУ

Пресс-служба

Повестка дня

Новости ректората

Вести МГУ

Будни и праздники МГУ

Мир науки

Новости науки

Образование

Дела профсоюзные

Наши цифры

Отдых

Флюс

Наш календарь

На главную страницу