11 (4072)
март 2004

ДО ЮБИЛЕЯ ОСТАЛОСЬ 43 НЕДЕЛИ

 

В последнее время жизнь учеников выпускных классов и их родителей нельзя назвать спокойной. Слова «реформирование системы образования» буквально вгоняют в дрожь тех, кто мечтает о высшем образовании. Аббревиатуры ЕГЭ и ГИФО не дают спокойно спать новому поколению России. Министерство твердит о введении единого экзамена, а ректоры ведущих вузов заявляют о том, что отказываются принимать студентов только по этому критерию. Тут есть причина потерять покой, особенно если ты мечтаешь поступать в ведущий вуз страны – Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова. Абитуриенты и их родители засыпают письмами руководство университета, по телефону снова и снова раздаются вопросы об условиях приёма в новом году. На традиционном весеннем Дне открытых дверей руководство Московского университета и его факультетов ответит на все вопросы, интересующие поступающих в МГУ.

 

«Классический университетский учебник»

Ю.Ю.Петрунин, В.К.Борисов

Этика бизнеса: Учеб. пособие. – 3-е изд., перераб. и доп. – М.: Дело, 2004. – 400 с. – (Сер. «Классический университетский учебник»)

В учебном пособии систематически изложены основные темы, проблемы, подходы, концепции этики бизнеса. Опираясь на классические западные работы, авторы адаптируют разнообразный теоретический и практический материал к российским условиям.

Учебное пособие предназначено в первую очередь для управленческих и экономических специальностей. Оно будет полезно также для профессионалов бизнеса в решении этических проблем деловой жизни.

 

Все документы, информация о юбилейных проектах и многое другое – на новом сайте WWW.MSU2005.ru, посвященном 250-летнему юбилею Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова.

 

Первая полоса

К 250-летию МГУ

Пресс-служба

Новости ректората

Вести МГУ

  Межвузовское информационное агентство

Абитуриентам

Образование

Новости науки

Ректор МГУ представляет

Юбиляры

Память

Флюс

Наш календарь

На главную страницу