№ 11 (4116)
март 2005

Подключись к успеху! Ярмарка
вакансий на факультете ВМиК МГУ

9 апреля 2005 г. факультет вычислительной математики и кибернетики (ВМиК) МГУ им. М.В. Ломоносова организует открытую Ярмарку вакансий для студентов и выпускников, специализирующихся в области прикладной математики, кибернетики и информационных технологий. Приглашаются студенты и выпускники МГУ, МФТИ, МИФИ, МИЭМ, МИРЭА и других технических вузов. Вход свободный.
Ярмарка вакансий начнется в 15.00 с работы компаний-участников в холле второго этажа II учебного корпуса МГУ. Здесь можно будет лично пообщаться с менеджерами по персоналу и, конечно, оставить им свое резюме. В это же время в аудитории П-8 пройдут презентации, на которых представители работодателей расскажут о структуре каждой компании, условиях работы в ней и ответят на все вопросы слушателей.
Ярмарка вакансий проводится в рамках I съезда выпускников ВМиК и Дня факультета. В программе также выставка достижений факультета, собрание ассоциации выпускников ВМиК и театрализованное шоу, которое состоится в 12.30 на ступеньках II учебного корпуса.
Если вы решили посетить Ярмарку вакансий факультета ВМиК – совместите приятное с полезным! Студенческий праздник может стать для вас прекрасным поводом найти работу. Не упустите свой шанс. Распечатайте побольше резюме и приходите к 12.30, чтобы остаться на весь день! Вход свободный.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте
www.career.ru/vmik.

День карьеры химика

Химический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова
30 марта 2005 г., начало в 14.30

30 марта 2005 г. состоится уникальная акция – День карьеры химика на химическом факультете МГУ. В мероприятии принимают участие компании-работодатели, которые заинтересованы в сотрудниках научно-технического профиля (химических, технических, инженерных направлений).
Подобное мероприятие устраивается для студентов, которые уже сейчас задумываются о перспективной работе по специальности.
День карьеры начнется в 14.30 с работы компаний-участников в холле Большой химической аудитории, на втором этаже здания химического факультета. Здесь можно лично пообщаться с менеджерами по персоналу компаний и, конечно, оставить им свое резюме. С 16.10 в Большой химической аудитории пройдут презентации, на которых представители работодателей расскажут о структуре каждой компании, условиях работы в ней и ответят на все вопросы слушателей.
День карьеры химика в МГУ им. М.В. Ломоносова проводится ежегодно с 1998 г. и является единственной в Москве ярмаркой вакансий для химиков! В этот день на химический факультет приходят выпускники и студенты естественного профиля МГУ, а также МИТХТ, РХТУ и других химических вузов.
Вход на мероприятие по студенческим билетам, аспирантским удостоверениям и удостоверениям сотрудников химических факультетов, вузов и НИИ.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте
www.career.ru/chem.

Первая полоса

К 250-летию МГУ

Пресc-служба

Вести МГУ

Актуальное интервью

Поступаем в МГУ

Будни и праздники МГУ

Наши таланты

Крупным планом

Новости Москвы

Новости науки

Объявления

Спорт в МГУ

Твоя жизнь, студент

На главную страницу