ноябрь 2005

Музыка Георгия Свиридова

Культурный центр МГУ приглашает ценителей классической музыки на концерт, посвященный 90-летию со дня рождения известнейшего композитора Георгия Свиридова.

Концерт пройдет 1 декабря 2005 года в Доме культуры МГУ. Перед началом в фойе можно будет послушать приятную праздничную музыку – влиться в атмосферу гармонии и красоты. Откроет вечер вальс, в исполнении студии бального танца «Грация», поставленный на музыку Г. Свиридова «Метель». Также выступят различные творческие коллективы Московского государственного университета. Это и оперная студия с романсом «Весна», и студенческие театральные мастерские с композицией на стихи Блока под музыку Г. Свиридова, и вокальный класс, и студия художественного слова, и камерный оркестр. В заключении концерта выступит Академический хор МГУ с серией произведений на музыку Г. Свиридова.

Желаем приятного вечера!

Редакторская колонка