июнь 2006

Новости одной строкой

Ежегодная Международная конференция Национального общества прикладной лингвистики «Языки в современном мире» прошла 5–6 июня 2006 г. на факультете иностранных языков и регионоведения.

Заседание Ученого совета МГУ состоится 19 июня 2006 года в Интеллектуальном центре — Фундаментальной библиотеке МГУ.

На бейсбольном стадионе МГУ с 23 по 27 июня пройдет X Международный бейсбольный турнир студенческих команд памяти основателя образовательной системы Токай, председателя Всемирной студенческой лиги бейсбола доктора Сигэёси Мацумаэ.

На базе факультета иностранных языков и регионоведения 7–8 июня 2006 г. прошла II Международная научно-методическая конференция «Информационно-коммуникационные технологии в преподавании иностранных языков».

Поздравляем команду КВН МГУ «Университетский проспект» с выходом в полуфинал премьер-лиги КВН! К большому сожалению болельщиков, наша команда заняла всего лишь второе место. Одна десятая балла — ничтожная разница… Но она есть. Зато, к большой радости, «Университетский проспект» — в полуфинале!

Подробности этих и других мероприятий читайте в следующих номерах

Новости одной строкой

Мир науки