№ 30 (4179)
сентябрь 2006

Приказ от 20 сентября 2006 г. №676

«О присвоении почетных званий „Заслуженный профессор Московского университета”, „Заслуженный преподаватель Московского университета”, „Заслуженный научный сотрудник Московского университета”, „Заслуженный работник Московского университета” в 2006 г.»

В соответствии с Уставом Московского университета и положениями о присвоении почетных званий «Заслуженный профессор Московского университета», «Заслуженный преподаватель Московского университета», «Заслуженный научный сотрудник Московского университета», «Заслуженный работник Московского университета»

Приказываю:
1. Провести выдвижение кандидатов на присвоение почетных званий «Заслуженный профессор Московского университета», «Заслуженный преподаватель Московского университета», «Заслуженный научный сотрудник Московского университета», «Заслуженный работник Московского университета» в соответствии с кадровым составом подразделений и представить необходимые документы (выписку из протокола заседания Ученого совета подразделения и развернутое представление-характеристику) в секретариат Ученого совета МГУ до 30 октября с. г.

 

Приказ от 20 сентября 2006 г. №677

«О присуждении стипендий Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова на 2006 г. для молодых преподавателей и научных сотрудников, добившихся значительных результатов в педагогической и научно-исследовательской деятельности»

В соответствии с положением «О порядке присуждения стипендий Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова для молодых преподавателей и научных сотрудников, добившихся значительных результатов в педагогической и научно-исследовательской деятельности»

Приказываю:
1. Провести выдвижение кандидатов на присуждение стипендий Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова для молодых преподавателей и научных сотрудников, добившихся значительных результатов в педагогической и научно-исследовательской деятельности, и представить необходимые документы на кандидатов и отчеты стипендиатов текущего года в секретариат Ученого совета МГУ до 30 октября с. г.

 

Читайте в номере





Наука в России - взгляд со стороны
Вопросы нано- и биотехнологии

"Результат, полученный собственными усилиями"
Коллекции Ботанического сада. "Целебны и декоративны"

"Целина. 50 лет спустя"
Университетская кухня. Готовим баклажаны

Первая полоса

Редакторская колонка

Пресс-служба

Новости науки

Родом из МГУ

Вести МГУ

Наука и практика

Студентка

Крупным планом

К 300-летию Ботанического сада МГУ

На пользу науке

Личное мнение

ФЛЮС

Университетская кухня

Новости Москвы

На главную страницу