№ 18 (4209)
май 2007

Пресс-служба

Буфет на мехмате

Не могу сказать, что все мы — преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты мехмата — были абсолютно уверены, и все-таки в глубине души ожидали, что откроют, наконец-то, так необходимый всем буфет. Был ведь он когда-то на факультете. Старожилы помнят, каким подспорьем он был для всех в трудные до- и послеперестроечные времена. И вот теперь долгожданный буфет открылся вновь, после не менее чем пятилетнего перерыва. Не будем производить более точные подсчеты, а просто искренне порадуемся этому факту. А радоваться есть чему. Помещение не только прекрасно оборудовано и оснащено современными холодильными установками — оно радует взгляд светлой, со вкусом подобранной мебелью и, конечно же, ассортиментом необходимых блюд. Причем, блюда (в основном, салаты, бутерброды, десерты, соки) исключительно свежие и выглядят очень аппетитно. Современная мощная кофеварка готовит отличный кофе. Всегда можно заказать горячие сосиски.

Буфет работает в удобное для всех время с 10.30 до 15 часов.

Невозможно не сказать о вежливой и аккуратной хозяйке нашего буфета — Наталье Михайловне Голышевой. Она всегда приветлива и радушна, что особенно привлекает посетителей и поддерживает хорошее настроение, которое так всем нам необходимо.

Теперь несколько слов о том, как и чьими усилиями произошло возрождение буфета на мехмате. Начнем с того, что ректор выделил некоторую сумму денег на это весьма важное мероприятие. Затем, под руководством председателя Объединенного профкома МГУ И.Б. Котлобовского и при непосредственной помощи председателя профкома мехмата Т.П. Лукошенко, и. о. декана В.Н. Чубарикова и зам. декана В.П. Колпакова, директора Комбината питания МГУ Л.П. Киселевой была проведена организационная работа, после которой стало возможно торжественное открытие буфета. На открытии присутствовали не только основные участники мероприятия и сотрудники факультета, но и самый главный «мехматянин» — ректор МГУ В.А. Садовничий.

Т.М. Кайсарова,
член РИСО мехмата

Первая полоса

Пресс-служба

Вести МГУ

Твоя жизнь, студент!

Память

На пользу науке

Дела профсоюзные

В гостях у Мельпомены

Персона

Почтовый ящик редакции

Мир творчества

Личное мнение

Новости Москвы

На главную страницу