№ 36 (4227)
ноябрь 2007

2 декабря состоятся выборы депутатов Государственной Думы.
Проявите гражданскую инициативу — сделайте свой выбор!

ОБРАЩЕНИЕ
к коллективу Московского университета

Уважаемые студенты, аспиранты, профессора, преподаватели и сотрудники Московского университета!

2 декабря состоится важное событие в жизни страны — выборы депутатов Государственной Думы. От того, кто войдет в состав новой Думы, во многом зависит, как мы будем жить, каким станет образование, как будет финансироваться и функционировать наш университет.

В последние годы университет развивается стремительно: открываются новые факультеты, востребованные обществом, возводятся просторные учебные корпуса, создается современная инфраструктура. Ученые и преподаватели успешно участвуют в инновационном проекте, качественно обновляется научное оборудование и материальная база, разрабатываются современные учебные программы нового поколения, огромные средства инвестируются в ремонт общежитий, организацию спортивной и культурно-массовой работы студентов.

Сохранение выбранной стратегии качественного обновления университета и обеспечения стабильности его устойчивого развития зависят от вас.

Уважаемые люди Московского университета!

МГУ по праву является лучшим университетом страны. На нас равняются все российские вузы. Давайте докажем, что и по уровню организованности на выборах, степени гражданской зрелости и ответственности мы тоже лидеры.

Призываю вас придти 2 декабря на избирательные участки и сделать свой выбор за наше будущее, на пользу Московского университета.

Ректор Московского университета академик В.А. Садовничий

Первая полоса

Вести МГУ

Пресс-служба

Конференции

Наука и практика

Юбиляр

Эхо фестиваля

Твоя жизнь, студент

Дела профсоюзные

Мир творчества

Студентка

Личное мнение

Новости Москвы

На главную страницу