№ 4 (4235)
февраль 2008

Твоя жизнь, студент

Специальный подарок для победителя — билет в любую точку мира

Генеральный директор STAR Travel Борис Самарянов вручает награду победителю
Татьянин день — День студента, традиционный праздник Московского государственного университета, первый день каникул и настоящей студенческой свободы! В этот день в МГУ объявляется и имя студента, ставшего победителем в номинации «Студент года».

STAR Travel — студенческое агентство путешествий, давний партнер Московского университета — традиционно поддерживает номинации «Студент года» и «Преподаватель года». На этот раз STAR Travel сделало замечательный подарок победителю в номинации «Студент года–2007».

Евгений Смирнов, который заслужил это высокое звание в этом году, — студент 3 курса факультета наук о материалах. В июне 2007 года он занял первое место на интернет-олимпиаде «Нанотехнологии — прорыв в будущее». Кроме того, Евгений — победитель конкурса на соискание стипендии благотворительного фонда им. В. Потанина 2007–2008 гг.

На торжественном вечере руководитель компании Борис Самарянов лично вручил «студенту года» авиабилет туда-обратно в любую точку мира и два билета на любое представление от Concert.ru!

«Думаю, использую авиабилет по назначению. Поеду в какую-нибудь страну на стажировку», — определил судьбу подарка Е. Смирнов.

Евгений, желаем отличного путешествия и массы незабываемых впечатлений!

Первая полоса

Вести МГУ

Пресс-служба

Образование

Крупным планом

Памятные имена

Наука и практика

На пользу науке

Конференции

Новости Москвы

Будни и праздники университета

Личное мнение

Твоя жизнь, студент!

На главную страницу