апрель 2008

«01»

121 пожарная часть 2 отряда Федеральной противопожарной службы по г. Москве приглашает на службу мужчин и женщин в возрасте до 35 лет, проживающих в Москве и ближайшем Подмосковье, имеющих образование не ниже среднего, годных по состоянию здоровья на должности инспекторов пожарной профилактики, радиотелефонистов и пожарных. График работы — сутки через трое. Заработная плата — от 14 тысяч рублей.

Также приглашаются на учебу в высших и средних учебных заведениях молодые люди в возрасте 17 лет на обучение в Московской академии государственной противопожарной службы МЧС России и Ивановском институте пожарной безопасности МЧС России.

Проходя службу, можно получить образование в перечисленных учебных заведениях по заочной форме обучения и экстернатом. Телефоны: 121 пожарная часть по охране МГУ имени М.В. Ломоносова 939–47–22, 939–37–50, 939–51–04 (начальник части); отдел кадров 2 отряда ФПС по г. Москве: 202–53–80.

Редакторская колонка

Твоя жизнь, студент!