Зона “А”

18 августа 2004г.

Обращаем внимание наших постоянных читателей, что возобновлена подписка на газету.
На второе полугодие можно подписаться в любом постовом отделении. Наш индекс в каталоге "РОСПЕЧАТЬ" 32947

21 июля 2004г.

Вот и прошли вступительные экзамены. Университет ждет своих первокурсников 1 сентября на ежегодный праздник.

23 апреля 2004г.

23 апреля 2004 г. в 17.00 перед главным зданием Московского государственного университета им М.В.Ломоносова будет проведена очередная 54-я эстафета на приз старейшей вузовской газеты «Московский университет». В эстафете примут участие 24 команды факультетов МГУ. Ждем спортсменов и болельщиков.

Программа праздника: 17.00 – начало эстафеты 17.20 – конкурсы для болельщиков 17.40 – награждение победителей

Для болельщиков специальная бесплатная лотерея с призами от спонсоров.
Вас ждут:
Бесплатный абонемент в бассейн на 2004-2005 уч.год
CD-диски,
Ежедневники
Футболки
И многое другое.

Спешите, количество билетов ограничено.
А получить их можно в редакции: ГЗ, переход из зоны «А» в зону «Б», комн. 102.

Обращаем Ваше внимание на то, что в розыгрыше будут участвовать только те билеты, контрольные купоны от которых будут поданы на судейский стол во время эстафеты.

Спонсоры эстафеты:
OOO «Биотех»
Стартравел
OOO “Соцветие красок»
Редлаб ЛТД
CBOSS

3 апреля 2004г.

Сердечно поздравляем с юбилеем ректора Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова
Виктора Антоновича Садовничего

8 марта 2004г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ЖЕНЩИН МОСКОВСКОГО УНИВЕРСИТЕТА С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА

11 февраля 2004г.

20 февраля в 15 часов ВПЕРВЫЕ факультет государственного управления приглашает студентов, аспирантов, преподавателей, сотрудников и всех желающих на праздничный концерт, посвященный Дню Св. Валентина. В Большом Зале ДК МГУ вас ожидает каскад забавных розыгрышей, смешных конкурсов,"перевертышей", а так же спектакль о любви. Приходите, будет весело.

6 февраля 2004г.

Обновлён раздел видеоматериалов. Новый гимн Московского университета можно прослушать здесь(9 МБ).

6 февраля 2004г.

26 июня 2003 года Московский университет устраивает  праздник для выпускников 2003 года.
В программе:
15.00 — Торжественное собрание и праздничный концерт в Актовом зале;
16.30 — Церемония проводов выпускников в фойе Главного здания МГУ.

[архив новостей за 2003 год]

.