Азовцева Наталья Анатольевна

Родилась в 1979 году в г. Котово. Окончила школу с золотой медалью. В 1995-2000 годах – студентка факультета почвоведения Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова. Готовится к защите кандидатской диссертации. Стихи пишет с шести лет. Выпустила два поэтических сборника – «Ключ души» (2000г.), «Апрельский подоконник» (2001г.). Стихи публиковались в коллективных сборниках: «Становление» (1996г.), «Альманах одного стихотворения» (2002г.), «Воробьёвы горы или Новая Каллiопа» (2002), а также в периодических изданиях: журнале «Поэзия», газетах «Московский литератор», «Дед Щукарь», «Маяк», «Лик-Курьер». Сейчас Н. Азовцева занимается в поэтической студии «Орфей» при МГУ им. М.В. Ломоносова, где возглавляет молодежный отдел. Стихи Натальи звучат на поэтических и творческих встречах. Готовится к изданию третья книга поэтессы.

Родному университету – с любовью.
О книге «Поэты мехмата МГУ к 250-летию ALMA MATER»