Пресс-служба МГУ

№33 - 2004

Визит Министра Франции Николя Саркози
    В пятницу, 17 сентября, в рамках своего первого официального визита в Россию, Московский университет посетил Господин министр, министр экономики, финансов и промышленности Франции Николя Саркози
    Десятилетие свободы в Южной Африке
    Московским государственным университетом им. М.В. Ломоносова совместно с посольством ЮАР в РФ 17 сентября был проведен семинар, посвященный десятилетию свободы и демократии в ЮАР.
    На семинаре присутствовали послы Алжира, Мали, Мадагаскара, Ливана, Ганы, Шри-Ланки, Кубы, Мозамбика, Ливии, Малайзии, Конго, Кот-д`Ивуар, Намибии, Танзании, Ватикана, Эквадора, Нигерии, поверенные в делах Кении, Уганды, сотрудники посольств Бангладеш и Анголы.
    Что такое ФФМ?
    О специфике обучения на ФФМ, отличии его от других московских медицинских факультетов и вузов и других особенностях.
Архив Пресс-службы за 2008 год
Архив Пресс-службы за 2007 год