12 (4032)

Московский государственный университет
им. М.В.Ломоносова
Приказы и распоряжения

«О проведении Международной научной школы «Космическая биология и медицина».

ПРИКАЗ №134 от 06 марта 2003 года.

В соответствии с планом организации научных конференций факультетом фундаментальной медицины МГУ в 2003г. провести на базе факультета фундаментальной медицины МГУ Международную научную школу "Космическая биология и медицина" с 22 июня по 7 июля 2003 года с ожидаемым числом ведущих специалистов и аспирантов до 30 человек.

«О проведении в МГУ ежегодного фестиваля любительского художественного творчества "Студенческая весна - 2003».

ПРИКАЗ №144 от 12 марта 2003 года.

«В целях укрепления и развития лучших традиций Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова... провести в марте-апреле 2003 года фестиваль искусств «Студенческая весна». По итогам фестиваля представить для поощрения список студентов, принявших наиболее активное участие в фестивале».

«Об административной отчетности Автомобильного цеха МГУ им. М.В.Ломоносова».

ПРИКАЗ №159 от 14 марта 2003 года.

«В целях организации более эффективной деятельности Автомобильного цеха МГУ , рационального использования имущества, находящегося в пользовании Автоцеха МГУ ввести обязательную отчетность с анализом состояния и деятельности Автоцеха МГУ и принять необходимые меры по оптимизации расходов».

«О создании Научно-методического совета по русскому языку как иностранному».

ПРИКАЗ №161 от 17 марта 2003 года.

«Во исполнение решения Ученого Совета МГУ от 16.12.02г., а также приказа №872 от 12.11.02г. с целью совершенствования преподавания русского языка как иностранного, координации деятельности и улучшения взаимодейцствия кафедр русского языка для иностранных учащихся с факультетами сформировать Научно-методический совет МГУ по русскому языку как иностранному...»

«О праздновании 70-летия физического факультета МГУ в рамках мероприятий, посвященных 250-летию Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова».

ПРИКАЗ №168 от 18 марта 2003 года.

«В связи с 70-летием со дня организации физического факультета МГУ и поддерживая инициативу физического факультета, провести 10 октября 2003 года в МГУ праздничные мероприятия, посвященные 70-летию физического факультета, согласно плану, представленному деканом факультета».

«О надбавках к заработной плате работников МГУ им. М.В.Ломоносова».

ПРИКАЗ №174 от 20 марта 2003 года.

«О материальной поддержке студентов и аспирантов МГУ им. М.В.Ломоносова».

ПРИКАЗ №175 от 20 марта 2003 года.

«О проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню механико-математического факультета в весеннем семестре 2003 года».

ПРИКАЗ №190 от 25 марта 2003 года.

1. Провести в апреле 2003 следующие мероприятия, посвящённые празднованию Дня механико-математического факультета. Организацию праздника поручить деканату и Студенческому совету механико-математического факультета. (Ответственным назначить зам. декана Чирского В.Г.).

А. Ежегодную XXV Конференцию молодых ученых механико-математического факультета МГУ с 31 марта по 12 апреля. Организацию конференции поручить Совету молодых ученых (Якивчик А.Н.) и Студенческому совету факультета (Касаткин С.Е.).

Б. Выставку по робототехнике на базе механико-математического факультета и Института механики. Ответственным от механико-математического факультета назначить Павловского В.Е., ответственными от Института механики назначить Буданова В.М. и Ленского А.В.

В. Турнир по Виртуальному футболу на базе механико-математического факультета. Ответственным назначить Павловского В.Е.

Г. Спортивный праздник 18 апреля на стадионах и в спортивных залах спортивного городка МГУ и спартакиаду студентов (в апреле) на базе кафедры физического воспитания. Ответственной за проведение спортивных мероприятий назначить Фёдорову Н.А.

Д. Праздничный концерт и встречу выпускников механико-математического факультета 18 апреля в ДК МГУ. Ответственным за проведение концерта и встречи выпускников назначить Чирского В.Г.

«Об изменении структуры Научно-исследовательского института физико-химической биологии им. А.Н.Белозерского».

ПРИКАЗ №195 от 25 марта 2003 года.

Новости ректората

Межвузовское информационное агентство