18 (4079)
май 2004

По Московскому государственному университету им. М.В.Ломоносова изданы следующие приказы:

О проведении в Московском университете конференции «К 250-летию Московского университета. Педагогическая компонента классического университетского образования и подготовка кадров высшей квалификации»

Московским государственным университетом (факультет педагогического образования МГУ) совместно с Российской академией наук проводится конференция, посвященная современному состоянию и проблемам восстановления и развития педагогической компоненты классического университетского образования, включая подготовку научно-педагогических кадров высшей квалификации, с участием представителей ведущих региональных классических и педагогических университетов России.
Провести в Московском университете силами ФПО конференцию с 15 по 18 июня 2004 года.

№328 от 12 мая 2004 года

Для подготовки и проведения седьмой Международной конференции «Новые идеи в геологии и геохимии нефти и газа» – «Актуальные проблемы геологии и геохимии нефти и газа», посвященной 250-летию Московского государственного университета

Провести 25-29 мая 2004 года седьмую Международную конференцию «Новые идеи в геологии и геохимии нефти и газа» на геологическом факультете МГУ.

№ 331 от 12 мая 2004 года

О создании Московской школы экономики МГУ им. М.В. Ломоносова

В соответствии с решением Ученого совета Московского университета от 15 марта 2004 года (протокол № 1)

1. Создать Московскую школу экономики МГУ им. М.В. Ломоносова как самостоятельное структурное подразделение Московского университета.

2. Назначить директором-организатором Московской школы экономики МГУ академика Некипелова Александра Дмитриевича.

№345 от 29 апреля

О проведении праздника «День семьи»

По предложению Совета женщин МГУ и ОПК Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова провести традиционный праздник «День семьи» 22 мая 2004 года.

№ 347 от 30 апреля

Новости ректората