февраль 2004

17 января исполнилось 60 лет Евгению Викторовичу Ломакину, профессору кафедры теории пластичности механико-математического факультета. Будучи доктором физико-математических наук, Евгений Викторович пользуется уважением многих своих коллег как в МГУ, так и в других организациях, – экспертных комиссиях научных фондов Московского комитета по науке и технологиям, Экспертного совета РФФИ, Экспертного совета в Институте прикладной механики РАН, членом которых он является.

4 февраля отмечал 70-летие Виктор Петрович Крутоус, доктор философских наук, профессор кафедры эстетики философского факультета. Виктор Петрович – член правления Эстетической ассоциации при президиуме РАН. Читает общий лекционный курс по эстетике на шести гуманитарных факультетах.

7 февраля отмечал 80-летие Николай Петрович Брусенцов, кандидат технических наук, заведующий лабораторией электронных вычислительных машин факультета ВМиК. Николай Петрович – Заслуженный научный сотрудник МГУ. Участник ВОВ. Награжден орденом Отечественной войны, медалью «За отвагу».

От всей души поздравляем юбиляров, желаем им здоровья, благополучия и успехов в труде.

Дела профсоюзные

Университет в лицах