17 (4037)
апрель 2003

Межвузовское информационное агентство

В Международном пражском университете в период с 20 апреля по 31 мая проводится малая олимпиада, посвященная Дню Победы. Ее цели просты и традиционны: пропаганда физической культуры и спорта, улучшение физического состояния и уровня работоспособности студентов, определение победителей - наиболее подготовленных и физически развитых студентов. В ней принимают участие все студенты, допущенные по состоянию здоровья к занятиям физической культурой и спортом, неравнодушные к своему здоровью, стремящиеся к повышению своего уровня морально-волевой и физической готовности. Соревнования проводятся отдельно для девушек и юношей по стандартным упражнениям, которые обычно выполняются школьниками и студентами на соответствующих занятиях.

Новости ректората

Межвузовское информационное агентство