17 (4037)
апрель 2003

Московский государственный университет
им. М.В.Ломоносова

· «О подготовке и проведении празднования 58 годовщины Победы нашей Родины в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»
ПРИКАЗ №259 от 21 апреля 2003 года

"В целях подготовки к празднованию 58 годовщины Победы нашей Родины над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Провести 7 мая 2003г. в 12.00 в честь дня Победы торжественный митинг студентов и сотрудников Московского университета с возложением венков к стеле - Вечному огню.
Руководителям структурных подразделений организовать возложение цветов к памятным обелискам, мемориальным доскам и на могилы погибших в годы Отечественной войны воинов - студентов и сотрудников МГУ".

· «Об организации на факультете государственного управления кафедры управления природными ресурсами»
ПРИКАЗ №301 от 25 апреля 2003 года

"На основании решения Ученого совета МГУ от 17 марта 2003 года, протокол №1.
Организовать на факультете государственного управления кафедру управления природными ресурсами.
Разместить вновь созданную кафедру на площадях, отведенных факультету.
Внести соответствующие изменения в структуру факультета и Московского университета".

· «О проведении в МГУ устного выпуска газеты "Московский комсомолец"»
ПРИКАЗ №308 от 29 апреля 2003 года

"В связи с обращением главного редактора газеты "Московский комсомолец" П.Н.Гусева, в целях развития дальнейшего сотрудничеств между Московским государственным университетом им.М.В.Ломоносова и газетой "Московский комсомолец", в рамках проведения мероприятий к 250-летию МГУ.
Провести устный выпуск газеты "Московский комсомолец" во Дворце культуры МГУ на Ленинских горах 23 мая 2003 года и оказать содействие в проведении льготной подписки для студентов и сотрудников МГУ в период с 12 мая по 23 мая 2003 года".

Новости ректората

Межвузовское информационное агентство