19 (4080)
май 2004

По Московскому государственному университету им. М.В.Ломоносова изданы следующие приказы:

О проведении шестых ежегодных Геофизических чтений имени В.В. Федынского

Провести 27, 28 и 29 мая 2004 года шестые ежегодные геофизические чтения имени В.В. Федынского с ожидаемым числом ученых и научно-преподавательского состава высших учебных заведений, научных учреждений РАН, государственных и общественных организаций России в количестве до 100 человек..

№357 от 12 мая 2004 года

О проведении конгресса выпускников-геофизиков геологического факультета и научной конференции «Ломоносовская школа МГУ по геофизическим исследованиям земных недр: прошлое, настоящее, будущее»

Провести 26 мая 2004 года конгресс выпускников-геофизиков геологического факультета и научную конференцию «Ломоносовская школа МГУ по геофизическим исследованиям земных недр: прошлое, настоящее, будущее» с ожидаемым числом ученых и научно-преподавательского состава высших учебных заведений, научных учреждений РАН, государственных и общественных организаций России, а также зарубежных выпускников МГУ в количестве до 400 человек.

Провести в Московском университете силами ФПО конференцию с 15 по 18 июня 2004 года.

№ 358 от 12 мая 2004 года

Новости ректората