декабрь 2005

Первенство МГУ по армрестлингу

Традиционный 16-й чемпионат МГУ по армрестлингу состоялся 13 ноября (по традиции, в воскресенье). Никаких больших неожиданностей он, однако, не принес: победителями столь же традиционно стали борцы с физического факультета. И пусть на этот раз они не досчитались нескольких своих постоянных лидеров (в частности, среди девушек), им на смену пришли другие, молодые ребята. Второе место заняли химики: они заметно повысили свой уровень за последний год и вырвали второе место у медиков. У ФФМ каждый год одна и та же ситуация: много сильных девушек (они выиграли на этот раз почти во всех категориях) и полное отсутствие ребят. Но благодаря прекрасному полу ФФМ набрал столько очков, что даже всерьез претендовал на второе место.

1. Физический
2. Химический
3. ФФМ
4. ВМиК
5. Геологический
6. Экономический
7. Механико-математический
8. Биологический
9. Философский
10. Психологический
11. ФГУ
12. Журналистики
13-14. ФГП
13-14. ФНМ
15-18. Филологический
15-18. ФББ
15-18. ИСАА
15-18. ВШП

Евгений Денисов, наш корр.

Редакторская колонка

Пресc-служба