16 (4036)
апрель 2003

Московский государственный университет
им. М.В.Ломоносова

· «О выдвижении работ на соискание премии имени И.И.Шувалова»
ПРИКАЗ №241 от 17 апреля 2003г.

В соответствии с Уставом Московского университета, Положением о порядке присуждения премии имени И.И.Шувалова за научные работы
Провести в Московском университете выдвижение научных работ на соискание премии имени И.И.Шувалова, выполненных в Московском университете сотрудниками МГУ, возраст которых на момент выдвижения не превысил 40 лет.
Деканам факультетов, директорам институтов и учебно-научных центров МГУ провести выдвижение работ на соискание премии имени И.И.Шувзлова в соответствии с Положением о порядке присуждения премии имени И.И.Шувалова и представить необходимые материалы в Управление научной политики и организации научных исследований до 10 октября 2003 года.

· «О надбавке к заработной плате работников МГУ им. М.В.Ломоносова»
ПРИКАЗ №238 от 16 апреля 2003г.

В целях эффективного стимулирования труда работников МГУ им. М.В.Ломоносова выплатить за апрель надбавку к заработной плате по основному месту работы в размере двух должностных окладов за фактически отработанное время в апреле.

· «О материальной поддержке студентов и аспирантов МГУ им. М.В.Ломоносова»
ПРИКАЗ №237 от 16 апреля 2003г.

В целях материальной поддержки студентов и аспирантов выплатить в апреле надбавку в размере 300 рублей всем студентам и аспирантам МГУ, обучающимся за счет средств государственного бюджета по очной форме обучения.

· «О проведении праздника «День семьи»»
ПРИКАЗ № 240 от 17 апреля 2003г.

По предложению Совета женщин МГУ и Объединенного профкома МГУ им. М.В.Ломоносова провести традиционный праздник "День семьи" 17 мая 2003г.

· «О проведении VI всероссийской студенческо-аспирантской конференции по византинистике и неоэллинистике»
ПРИКАЗ №244 от 17 апреля 2003г.

Провести VI всероссийскую студенческо-аспирантскую конференцию по византинистике и неоэллинистике с 11 по 13 апреля 2003 года на базе филологического факультета с ожидаемым числом участников 30 человек (г.Москва) и иногородних участников из других городов России 20 человек.

· «О проведении Съезда выпускников Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова»
ПРИКАЗ №242 от 17 апреля 2003г.

В соответствии с утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 3 марта 2001г. Программой подготовки и проведения в 2001-2005 годах мероприятий, посвященных 250-летию основания Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова,
Провести Съезд выпускников Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова 23 января 2004г.

· «О проведении в Московском университете Международной научной конференции в ознаменование десятилетия факультета государственного управления «Государственное управление в XXI веке: концепции, методы, технологии»»
ПРИКАЗ №243 от 17 апреля 2003г.

Провести международную научную конференцию "Государственное управление в XXI веке: концепции, методы, технологии" с 26 по 29 мая 2003г. на базе факультета государственного управления с ожидаемым участием 200 человек.

Новости ректората

Питомцы МГУ