16 (4036)

День Карьеры

химфак МГУ им. М.В.Ломоносова
10 мая 2003г., начало в 12:30

10 мая состоится уникальная акция - День Карьеры на химическом факультете Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова. Приглашаем всех желающих! Вход свободный.

В Дне Карьеры принимают участие компании-работодатели, которые заинтересованы в сотрудниках научно-технического профиля (химических, технических, инженерных направлений).

Такая выставка компаний устраивается для молодых специалистов, которые уже сейчас задумываются о хорошей перспективной работе по специальности. В этот день на химический факультет приходят выпускники и студенты естественного профиля МГУ (в первую очередь химики и физики, в чей праздник эта акция устраивается), а также МИТХТ, РХТУ, МИФИ и др.

День Карьеры начинается в 12:30 с работы компаний-участников на стендах. Здесь вы сможете лично пообщаться с менеджерами по персоналу и, конечно, оставить им свое резюме. С 13:30 в отдельной аудитории проходят презентации, где представители компаний рассказывают о структуре организации, условиях работы в ней и отвечают на все вопросы слушателей.

В 1998-2002 годах в акции участвовали такие компании как DuPont, Samsung, Procter&Gamble, Chembidge, Janssen-Cilag, Perkin Elmer, Soktrade, Sigma-Aldrich, Акрон, Финкраска, 1С, Анкор, Мосреактив, Экрос, Гамма и др.

День Карьеры традиционно проводится во время весеннего студенческого праздника Московского университета - Дня Химика в МГУ, который начинается в 10 часов. В программу праздника входит веселый капустник на ступеньках, разнообразные конкурсы, пивные забеги, живая музыка и дискотека вечером, которая завершается салютом перед Главным зданием МГУ.

Так что если вы решили посетить День Карьеры - совместите приятное с полезным! Студенческий праздник может стать для вас прекрасным поводом найти работу. Не упустите свой шанс. Распечатайте побольше резюме и приходит к десяти часам, чтобы остаться на весь день!

Оргкомитет Дня Карьеры Химика-2003: тел. 939-1580, chem@career.ru, www.career.ru/chem

Адрес: химический факультет МГУ, холл 2-ого этажа.

Светлана Королева,
Наталья Котельникова