20 (4040)
май 2003

МК–шпаргалка

«Московский комсомолец» и звезды эстрады в гостях у МГУ

Вечер-встреча с журналистами газеты "Московский комсомолец" и их друзьями-артистами состоялась 23 мая в ДК МГУ. В концерте принимали участие такие известные звезды эстрады как: Алексей Кортнев и артисты популярного мюзикла "Иствикские ведьмы", группа Стаса Намина "Цветы", Дмитрий Дибров, Михаил Шац, Павел Кабанов, группа "Стрелки", группа "Сегодня ночью", бард Тимур Шаов и другие.

Подарки — и не только музыкальные

 

В гостях у Московского университета – лучшие журналисты «МК»

 

Группа Стаса Намина «Цветы»

 

Дмитрий Дибров

На концерте присутствовал ректор Московского университета академик В.А.Садовничий и ведущие журналисты "МК". Сам концерт получился очень веселым и зрелищным и проходил в дружеской и непринужденной обстановке. Юмористы заставили зал от души посмеяться над своими шутками, а певцы создали атмосферу классного драйва, заставив большинство зрителей пожалеть о том, что в зале так много сидячих мест. Объявляли всех выступающих ведущие журналисты "МК", рассказывая забавные истории из своего творчества. Не знаю, кто как, а я лично не знал, что популярный шоу-мен Дмитрий Дибров, который проработал уже, наверное, на всех каналах российского телевидения, тоже является "выпускником" "Московского Комсомольца", о чем он и заявил на вечере.

Алексей Кортнев

 

Тимур Шаов

 

Алексей Лысенков

 

Гости программы «Сам себе режиссер»

Ближе к завершению концерта проводилась лотерея, в которой разыгрывались диктофоны, CD-плееры и электронные записные книжки. Был проведен конкурс на лучшую студенческую байку и на лучший вопрос "МК", победителям которого также вручили призы. В заключение концерта один из артистов, а именно Шура, опоздал, так как попал в пробку, и залу было предложено подождать его или завершать концерт. Большинством голосов было решено ждать. И не зря. Это было, наверное, самое веселое и зажигательное выступление всего концерта, шум в зале стоял невообразимый.

Классическую музыку можно исполнять и так

 

Группа «Стрелки»

 

Шура

 

«МК» сдал сессию на «отлично»

Итак, вечер-встреча "МК" завершился, но впереди нас еще ждет день "Московского Комсомольца" и зажигательное байк-шоу. "Московский комсомолец" является одним из лидирующих изданий в России и эффективно доказывает, что профессионалы могут не только продуктивно работать, но и весело отдыхать, и вечер-встреча с журналистами "МК" в МГУ еще раз как нельзя лучше доказал это утверждение.

Даниил Клименко,
фото Дарьи Чепкасовой

 

Первая полоса

К 250-летию МГУ

Пресс-служба

Вести МГУ

Юбилеи

Будни и праздники МГУ

Мир новостей

Память

Актуально

Студия «Орфей» представляет

Досуг

Отдых

Флюс

Наш календарь

На главную страницу