ноябрь 2004

Десятого ноября отмечает юбилей Людмила Николаевна Панкова, доктор философских наук, профессор, директор Института переподготовки и повышения квалификации преподавателей гуманитарных и социальных наук. Людмила Николаевна опубликовала более 50 научных работ, в том числе монографии «Научное творчество и социальная ответственность ученого», «Идейные истоки современных альтернативных движений», «Антология русской классической социологии» (в соавторстве).

В этот же день 50-летие празднует Александр Николаевич Чумиков, кандидат философских наук, доктор политических наук, профессор кафедры теории и технологий управления факультета государственного управления. Александр Николаевич – действительный член Академии политических наук, член президиума этой Академии. Опубликовал более 300 научных работ, в том числе монографии «Социально-политический конфликт: теоретические и прикладные аспекты», «Управление конфликтами».

Актуальное интервью

Дела профсоюзные