2005 январь

17 января исполнилось 65 лет Ростиславу Степановичу Штенгелову, доктору геолого-минералогических наук, профессору кафедры гидрогеологии геологического факультета. Ростислав Степанович – член Международной ассоциации гидрогеологов, лауреат I премии Гособразования СССР (1991), награжден знаком Мингео СССР «Отличник разведки недр».

21 января исполняется 55 лет Виктору Ивановичу Кружалину, доктору географических наук, проректору МГУ (2003), заведующему кафедрой рекреационной географии и туризма (2004). Виктор Иванович – член Ученого совета МГУ (1996), Лауреат премии Правительства РФ (1997).

22 января исполняется 55 лет Петру Петровичу Ноксу, доктору биологических наук, старшему научному сотруднику кафедры биофизики биологического факультета.

Сердечно поздравляем юбиляров и желаем им здоровья, благополучия и успехов в научной и педагогической деятельности.

Питомцы университета

Актуальное интервью