февраль 2008

Новости ректората

ПРИКАЗ № 50 от 5 февраля 2008 года

«О выдвижении работ на соискание премии имени И.И. Шувалова»

В соответствии с Уставом Московского университета, Положением о порядке присуждения премии имени И.И. Шувалова за научные работы приказываю:

1. Провести в Московском университете выдвижение научных работ на соискание премии имени И.И. Шувалова за 2008 год, выполненных в Московском университете сотрудниками МГУ, возраст которых на момент выдвижения не превысил 40 лет.
2. Деканам факультетов, директорам институтов и учебно-научных центров МГУ провести выдвижение работ на соискание премии имени И.И. Шувалова в соответствии с Положением о порядке присуждения премии имени И.И. Шувалова и представить необходимые материалы в Управление научной политики, организации научных исследований и информатизации до 10 октября 2008 года.

Ректор Московского университета В.А. Садовничий

ПРИКАЗ № 48 от 5 февраля 2008 года

«О проведении ежегодной научной конференции “Ломоносовские чтения”»

В соответствии с Уставом Московского университета, Положением о порядке присуждения премий имени М.В. Ломоносова за научные работы, выполненные профессорами, преподавателями и научными сотрудниками Московского университета, приказываю:

1. Провести в Московском университете ежегодную научную конференцию «Ломоносовские чтения» 2008 года с 16 по 25 апреля 2008 года.
Деканам факультетов, директорам институтов и учебно-научных центров МГУ — представить программы секционных заседаний конференции в Управление научной политики, организации научных исследований и информатизации до 7 марта 2008 года.
2. По результатам работы конференции провести выдвижение работ на соискание Ломоносовских премий и представить необходимые материалы в Управление научной политики, организации научных исследований и информатизации до 30 мая 2008 года.

Ректор Московского университета В.А. Садовничий

Редакторская колонка