8 (4028)

Московский государственный университет
им. М.В.Ломоносова
ПРИКАЗ

В период с 01 января 2003 года по 21 января 2003 года ректором Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова изданы следующие приказы:

1. Приказ № 06 от 13 января 2003 года "Об организации зимнего отдыха студентов МГУ им. М.В.Ломоносова в 2003 г.".

2. Приказ № 30 от 22 января 2003 года "О надбавке к заработной плате работников МГУ им. М.В.Ломоносова".

3. Приказ № 31 от 22 января 2003 года "О проведении в Московском университете при поддержке ЮНЕСКО Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов-2003" В соответствии с данным приказом планируется провести Х Международную научную конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов-2003" с 15 по 18 апреля 2003 года.

4. Приказ № 46 от 28 января 2003 года "О проведении в Московском университете II Международной научно-практической конференции университетов стран СНГ, Балтии "Университеты и общество. Сотрудничество университетов в ХХI веке". В соответствии с данным приказом конференция пройдет в период с 27 по 28 ноября 2003 года.

5. Приказ № 95 от 20 февраля 2003 года "О премировании женщин МГУ".

6. Приказ № 96 от 20 февраля 2003 года "О надбавке к заработной плате работников МГУ им. М.В.Ломоносова".

Доводим до сведения коллектива МГУ, что в соответствии с приказом ректора №2413 от 18 ноября 2002 года, разработана новая версия официального сайта МГУ, он расположен по старому адресу - www.msu.ru. Утверждена и структура.

Основу структуры официального сайта МГУ составляют разделы, отражающие основные направления жизни и деятельности Московского университета в целом и его сотрудников, основные достижения МГУ. Ссылки на эти 9 разделов вынесены на Главную страницу официального сайта и присутствуют на всех страницах сайта МГУ в качестве основного средства навигации:
1. Общие сведения
2. Учеба
3. Поступающим
4. Наука
5. Интсрнет-ресурсы
6. Каталог библиотек
7. Проекты. Программы. Гранты
8. Выпускники
9. Часто задаваемые вопросы

На Главной странице представлены также 6 дополнительных разделов:
1. 250-летие МГУ
2. Виртуальный тур по МГУ
3. Veb-камера
4. Студенческая жизнь
5. Культурная и общественная жизнь
6. Спорт и отдых

Ссылки на них размещены на главной странице. Ссылки на разделы 2 и 4-6 из их числа размещены также на всех остальных страницах сайта.

Кроме того, на всех страницах сайта представлены ссылки на наиболее часто используемые разделы: