21 (4041)
июнь 2003

* * *
Отличительная особенность памяти у студента: не знал, но вспомнил.

* * *
Экзамен в универе. Подходит студент к преподу. Препод: "Фамилия, имя, номер группы..." Студент: "Папа, не задавай глупых вопросов".

* * *
Во время сдачи экзаменов профессор спрашивает студента:
- Почему вы так сильно волнуетесь? Боитесь моих вопросов?
- О, нет, профессор! Я боюсь своих ответов.

* * *
Двое студентов должны идти сдавать экзамен в понедельник. Но они очень бурно провели выходные, а настроение совсем не экзаменационное. Тут у одного из них созревает хорошая идея. Экзамен они благополучно прогуливают, но на следующий день идут к профессору и рассказывают ему сказку о том, будто они были на выходные на даче у тётки одного из них, которой нужно было помочь вскопать огород, решили там заночевать. А когда они утром поехали прямо оттуда в институт на машине, у неё спустило колесо, и поэтому они опоздали на экзамен. Профессор назначил им сдачу экзамена на следующий день. Когда они пришли, он рассадил их по разным аудиториям и задал им один и тот же вопрос: "Какое именно колесо?"

* * *
Приходит студент 5-го курса зачет сдавать:
- Профессор, я студент 5-го курса, зачет пришел сдавать.
- Сдавайте.
- Профессор, я студент 5-го курса, зачет пришел сдавать.
- Сдавайте.
- Профессор, вы не поняли, я студент 5-го курса, зачет пришел сдавать.
- Давайте зачетку…

* * *
"Так как мой дипломный проект все равно никто читать не будет, для простоты вычислений принимаю "пи" равным пяти".

Новости ректората

Межвузовское информационное агентство