21 (4041)

Московский государственный университет
им. М.В.Ломоносова
Приказы

· «О проведении в Московском государственном университете им. М.В.Ломоносова 11-й Международной Ломоносовской конференции по физике элементарных частиц и 5-го Международного симпозиума по проблемам интеллигенции «Интеллигенция и образование»

ПРИКАЗ №386 от 26 мая 2003г.

С целью дальнейшего развития фундаментальной науки и образования в России, подтверждения высокой репутации Московского университета и поддерживая инициативу физического факультета МГУ и Межрегионального центра фундаментальных исследований

Провести в МГУ на физическом факультета с 21 по 27 августа 2003г. 1-ю Международную Ломоносовскую конференцию по физике элементарных частиц и 27 августа с.г. 5-й Международный симпозиум по проблемам интеллигенции на тему "Интеллигенция и образование". Посвятить указанные мероприятия 250-летию МГУ и 70-летию физического факультета.

· «О создании деканата в структуре Высшей школы бизнеса (факультета) МГУ»

ПРИКАЗ №392 от 27 мая 2003г.

В связи с переименованием Высшей школы бизнеса МГУ в Высшую школу бизнеса (факультет) МГУ дирекция Высшей школы бизнеса МГУ переименована в деканат Высшей школы бизнеса (факультета) МГУ.

· «О выделении финансирования для приобретения современного оборудования в учебных целях»

ПРИКАЗ №393 от 27 мая 2003г.

Для соответствия современным требованиям преподавания в Московском государственном университете с использованием новейших приборов, аппаратуры и систем коммуникаций факультетам МГУ выделяются бюджетные ассигнования на приобретение оборудования.

Новости ректората

Межвузовское информационное агентство