9 (4070)
март 2004

«День всех влюблённых продолжается!», –

заявляют студенты факультета государственного управления.

И это не пустые слова! 20 февраля в ДК МГУ прошёл весёлый и яркий праздник, посвящённый Любви, организованный ФГУ. С самого начала вечера в зале царило заметное оживление. Казалось, в самом воздухе растворено ожидание чего-то прекрасного, невероятного, волшебного... И надежды зрителей оправдались! Двое очаровательных ведущих (конечно же, студентов факультета) открыли вечер словами: «Мы собрались здесь сегодня, чтобы поговорить о Любви!» и, словно в подтверждение, предложили выйти на сцену десяти юношам и девушкам, готовым к испытаниям... Пять сложившихся пар без труда составили портрет идеального мужчины (девушки) своей мечты, сделали избраннице невообразимую прическу, не поморщась, проглотили целый лимон! Написать признание в любви в стихах – вот тут пришлось потрудиться, но участники, подключив фантазию и воображение, справились со всеми испытаниями блестяще! Оценивали конкурсы почётные гости, преподаватели факультета: Г.А. Белов, Ф.М. Волков, Т.В. Зайцева, Г.Л. Купряшин, Л.В. Минаева, Е.В. Шикин.

Участники, жюри и зрители получили огромное удовольствие, большой заряд положительных эмоций! В коротких перерывах между весёлыми конкурсами гостей радовал зажигательными танцами шоу-балет "Ари". В общем, получилось необыкновенно яркое и красивое зрелище! Но настоящее представление ждало впереди: разыгранная студентами факультета волшебная сказка, красивое шоу, современные зажигательные танцевальные ритмы, известные хиты ХХ века создали незабываемую атмосферу карнавального праздника!

Студенты факультета государственного управления представили настоящее доказательство того, что Любовь существует, что она прекрасна, вечна и всегда современна!

Новости ректората

Навстречу выборам