9 (4070)
март 2004

По Московскому государственному университету им. М.В.Ломоносова
изданы следующие приказы:

· О проведении Четвёртой Всероссийской научной конференции «Физические проблемы экологии (Экологическая физика)», посвященной 250-летию Московского университета им. М.В.Ломоносова.

Для подготовки и проведения Четвертой Всероссийской научной конференции «Физические проблемы экологии (Экологическая физика)», посвященной 250-летию Московского университета им. М.В.Ломоносова.

В соответствии с планом организации научных конференций физического факультета МГУ на 2004 год провести на базе физического факультета МГУ совместно с факультетом механики РАН Четвертую Всероссийскую научную конференцию «Физические проблемы экологии (Экологическая физика)», посвященную 250-летию Московского университета им. М.В.Ломоносова с 22 по 24 июня 2004 года с участием ученых, научно-преподавательского состава из высших учебных заведений, научных учреждений РАН, государственных и общественных организаций России, а также зарубежных ученных.

Новости ректората

Навстречу выборам