10 (4071)
март 2004

По Московскому государственному университету им. М.В.Ломоносова
изданы следующие приказы:

· О проведении олимпиад факультета государственного управления МГУ.

В соответствии с графиком проведения олимпиад в МГУ провести олимпиады факультета государственного управления МГУ в установленные сроки:

21 марта 2004 года в аудиториях П-9, П-10 первого корпуса гуманитарных факультетов МГУ;

18 апреля 2004 года в аудиториях П-9, П-10 первого корпуса гуманитарных факультетов МГУ.

24 февраля 2004 года №132

· О проведении в МГУ 6-й московской студенческой олимпиады по программированию

Провести в МГУ 20, 21 марта 2004 года 6-ю Московскую студенческую командную олимпиаду по программированию в помещении факультета ВМиК МГУ во втором учебном корпусе, а также в Студенческом клубе МГУ (интернет-кафе «Cafemax»).

1. Утвердить оргкомитет олимпиады в составе: чл.-корр. РАН Иванников В.П. – председатель оргкомитета, доц. Березин Б.И. – зам. Председателя, доц. Гуляев А.В., доц. Корухова Л.С., ст. преп. Малышко В.В., асс. Суслов А.А.

2. Утвердить председателем жюри ассистента Чернова А.В.

3. Провести открытие олимпиады в субботу 20 марта 2004 года в 14:00. Провести предварительный тур 20 марта 2004 года с 15:00 до 18:00. Провести финальный тур в воскресенье 21 марта 2004 года с 9:00 до 17:00. Провести награждение 21 марта 2004 года с 18:00 до 19:30.

3 марта 2004 года №149

· О юбилее автоцеха МГУ.

В феврале 1954 года при Московском государственном университете им. М.В.Ломоносова была образована Автобаза, в настоящее время - Автоцех МГУ. Отмечая продуктивную деятельность коллектива Автоцеха, его значительный вклад в обеспечение хозяйственной, научной и учебной деятельности Московского университета, и в связи с 50-летием со дня образования

1. За многолетнюю плодотворную работу по обеспечению хозяйственной, научной и учебной деятельности Московского университета и в связи с 50-летием наградить коллектив Автоцеха ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ Московского университета имени М.В.Ломоносова.

2. За многолетнюю плодотворную работу по обеспечению хозяйственной, научной и учебной деятельности Московского университета и в связи с 50-летием наградить ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ Московского университета имени М.В.Ломоносова следующих сотрудников Автоцеха:

Бухаринова Владимира Георгиевича, водителя;

Красноперова Александра Анатольевича, газоэлекторсварщика;

Романову Татьяну Ивановну, инспектора отдела кадров - инженера;

Кузнецова Дмитрия Александровича - автослесаря;

Терещенко Александра Андреевича - водителя.

3. Также многим сотрудникам Автоцеха МГУ объявлена благодарность.

1 марта 2004 года № 143

Новости ректората