13 (4033)
апрель 2003

Во вторник, 1 апреля, состоялось заседание Общеуниверситетского организационного комитета по подготовке и проведению 250-летия Московского университета.

О ходе выполнения в 2002г. Программы подготовки и проведения в 2001-2005 годах мероприятий, посвященных 250-летию основания Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова, протокола №1 заседания Организационного комитета 30 августа 2002г. и задачах на 2003г. рассказал проректор В.Т.Трофимов.

О задачах по развитию материально-технической базы Московского университета доложил начальник управления капитального строительства Н.А.Новиков. Ректор МГУ академик В.А.Садовничий рассказал о предстоящем втором заседании Организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 250-летию Московского университета.

От редакции:

Дорогие читатели!

До знаменательной для нас всех даты 250-летия основания Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова осталось менее двух лет. Коллективом МГУ разработана обширная программа мероприятий и большое количество проектов приуроченных к юбилейной дате. Газета "Московский университет" тоже не может остаться в стороне от этого события, поэтому мы открываем постоянную рубрику "К 250-летию МГУ" в которой будем информировать вас о ходе подготовки к празднованию юбилея МГУ, об основных мероприятиях, проектах и программах, посвященных этой дате.

Новости ректората

Межвузовское информационное агентство