13 (4033)
апрель 2003

Московский государственный университет
им. М.В.Ломоносова

«О проведении 11 Международной научной конференции и выставки «Биотехнология - охране окружающей среды», 111 школы-конференции молодых ученых и студентов «Сохранение биоразнообразия и рациональное использование биологических ресурсов». ПРИКАЗ №196 от 25 марта 2003 года.

«В рамках плана мероприятий по празднованию 250-летия МГУ им. М.В.Ломоносова провести с 25 по 27 мая 2004 года 11 Международную научную конференцию и выставку "Биотехнология - охране окружающей среды", 111 школу-конференцию молодых ученых и студентов "Сохранение биоразнообразия и рациональное использование биологических ресурсов" на базе биологического факультета Московского государственного университета».

«О проведении юбилейной XXV-ой Конференции молодых ученых механико-математического факультета». ПРИКАЗ №202 от 26 марта 2003 года.

«Для развития научно-исследовательской деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечения и их к решению задач современной науки, учитывая опыт проведения ежегодных научных конференций молодых ученых механико-математического факультета, провести XXV Конференцию молодых ученых механико-математического факультета с 31 марта по 5 апреля 2003 года».

«О проведении совещания-семинара заведующих кафедрами экономико-географического профиля университетов России и стран СНГ и заседания секции экономической и социальной географии Учебно-методического совета по географии УМО по классическому университетскому образованию». ПРИКАЗ №197 от 25 марта 2003г.

«Провести с 10 по 14 сентября 2003г. на географическом факультете МГУ совещание-семинар заведующих кафедрами экономико-географического профиля университетов России и стран СНГ и заседание секции экономической и социальной географии Учебно-методического совета по географии УМО по классическому университетскому образованию с участием 70 экономико-географов - ведущих ученых университетов, в т.ч. 50 иногородних».

«О проведении в Московском университете XXXVII Международной Менделеевской олимпиады школьников по химии». ПРИКАЗ №198 от 25 марта 2003г.

«С целью привлечения одаренных школьников, развития и укрепления единого образовательного пространства на территории стран СНГ и Балтии, для развития и поддержания идеи проведения международных школьных предметных олимпиад, поддерживая инициативу химического факультета, провести XXXVII Международную Менделеевскую олимпиаду школьников по химии с 4 по 11 мая 2003 года».

Новости ректората

Межвузовское информационное агентство