февраль 2005

26 февраля исполнилось 55 лет Игорю Борисовичу Котлобовскому, кандидату экономических наук, председателю Объединенного профсоюзного комитета университета, члену Ученых советов МГУ и экономического факультета. За активную учебно-научную и общественную деятельность награжден юбилейной медалью «850-летие Москвы», медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, Почетной грамотой Министерства образования РФ, Ломоносовской премией за педагогическую деятельность.

27 февраля исполнилось 65 лет Виктору Петровичу Иванникову, доктору физико-математических наук, профессору, заведующему кафедрой системного программирования факультета ВМиК. Виктор Петрович – член-корреспондент РАН, директор Института системного программирования РАН, главный редактор журнала «Программирование». Лауреат Государственной премии СССР.

В этот же день отмечал 50-летие Михаил Иванович Дьяченко, доктор физико-математических наук, профессор кафедры теории функций и функционального анализа механико-математического факультета. Михаил Иванович удостоен серебряной медали ВДНХ.

Сердечно поздравляем всех юбиляров и желаем им здоровья, благополучия и успехов в преподавательской и научной деятельности.

Пресc-служба

Актуальное интервью