№ 25–26 (4130–4131)
июль 2005

Выпуск ВШБ

Вечером 24 июня в здании Фундаментальной библиотеки прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Высшей школы бизнеса МГУ. На столь знаменательное событие собрался практически весь коллектив школы: это и сами выпускники (их было около 100), а также преподаватели и студенты.

Торжественное вручение дипломов выпускникам ВШБ
Поздравляя будущих бизнесменов с окончанием МГУ, ректор Московского университета пожелал им успехов в карьере и наказал гордиться тем, что они закончили лучший вуз страны. По мнению В.А. Садовничего, скоро лучшая молодежь мира будет стремиться учиться не в Гарварде, Сорбонне или в Чикаго, а именно в Высшей школе бизнеса МГУ. После вступительного слова Виктор Антонович вручил дипломы лучшим выпускникам; большая же часть молодых людей получала их из рук декана и основателя ВШБ Олега Самуиловича Виханского.

Став счастливыми обладателями заветных корочек, студенты поблагодарили преподавателей, которые занимались с ними все эти годы, руководство ВШБ и Московского университета.

Почетными дипломами за лучшую выпускную работу были награждены 9 человек. Что символично, вручал их выпускник МГУ (правда, юридического факультета), помощник Президента Российской Федерации Игорь Шувалов, выразивший надежду, что скоро молодые специалисты начнут работать на благо нашего государства. А автором лучшей дипломной работы был признан Алексей Капустин, получивший за это традиционный золотой значок.

Конкурс «Студент-корреспондент»

Поэты МГУ