январь 2004

Коротко о многом...

26 января в аудитории «01» Культурный центр МГУ и студия документального кино при киновидеообъединении «Университет» представили видеожурнал кинохроники о Московском университете.

25 января прошла праздничная служба в Домовом храме мученицы Татианы при МГУ.

24 января в фойе ДК и Главного здания состоялись встречи ректора МГУ В.А. Садовничего с иностранными делегациями и членами Российского Союза ректоров, которые преподнесли много подарков в связи с 250-летием университета.

26 января на 31-м этаже Главного здания МГУ состоялся праздничный Огонек с участием ректора В.А. Садовничего.

27 января состоялось вручение сотрудникам университета Благодарностей и Почетных грамот ректора МГУ и Почетных грамот Министерства образования и науки РФ, а также нагрудных знаков «Почетный работник высшего профессионального образования». Всех награжденных поздравил Кубанский казачий хор.

Первый университет

Университет в лицах