№ 4 (4109)
январь 2004

«СТАР Травел» поздравляет студентов и преподавателей МГУ с юбилеем!

Новая услуга: продажа железнодорожных билетов.
В этом году «СТАР Травел» порадует всех студентов и преподавателей МГУ новой и долгожданной услугой. Агентство установило терминал по продаже билетов РЖД, и теперь у студентов и преподавателей будет возможность купить билеты на поезда по странам России, Балтии и СНГ с минимальной комиссией на территории университета.
В первые месяцы продаж «СТАР Травел» будет дарить подарки всем покупателям железнодорожных билетов. Заходите, мы всегда вам рады!
Новые технологии: электронный билет.
«СТАР Травел» всегда стремится предложить только самое лучшее и выгодное своим клиентам, особенно, если дело касается студентов и преподавателей МГУ.
В декабре «СТАР Травел» стало первым российским агентством, которое начало продажу электронных авиабилетов на рейсы авиакомпании British Airways. Это удалось благодаря сотрудничеству с международным студенческим агентством STA Travel, которое в 2004 году внедрило у себя систему продаж таких авиабилетов.
Электронный билет – это воистину революционная технология, которая меняет представления о комфорте и путешествии.
Путешественники, которые собираются лететь самолетами British Airways и платят через «СТАР Травел», не получают на руки никаких билетов: с электронным билетом необходимость в бумажном полностью отпадает. Процесс покупки становится проще и удобней. Больше не надо беспокоиться о том, что можно забыть или потерять авиабилет.
Электронный билет освобождает своего владельца от очередей на регистрацию рейса. Посадочный талон можно распечатать самостоятельно: в институте, дома, в Интернет-кафе, на работе. Главное, чтобы у вас был доступ к Интернет. Более того, электронный билет дает возможность внести изменения в ваш маршрут через всемирную электронную сеть всего за 30 минут до вылета, не предоставляя никакой бумажной документации.
Электронные билеты – для России пока новинка, но в ближайшие годы практически все авиакомпании, как нашей страны, так и мира, будут постепенно отказываться от использования бумажных. При переходе на электронный билет авиаперевозчики существенно сокращают издержки, связанные с оформлением билетов. В этом году Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA) объявила о полном переходе с 2007 года на авиаперевозки с использованием электронных билетов. Образ такого билета будет существовать только в централизованной базе данных, где будут отслеживаться все операции и процессы, включая перелет, обмен, возврат и другие действия.
Внимание! «СТАР Травел» и British Airways проводят специальную акцию «E-Travel». Покупая до 31 марта 2005 года электронный билет в Лондон по специальной цене $275, вы становитесь участником розыгрыша дополнительного билета в Лондон, которым можно будет воспользоваться до конца года.
Адрес «СТАР Травел» в МГУ: 2-й гуманитарный корпус, фойе первого этажа.

Первая полоса

К 250-летию МГУ

Первый университет

Конференции

Вести МГУ

Поздравляем

Университет в лицах

Вести ректората

Новости Москвы

Татьянин день

Интервью

Коротко о многом

Концерты

Новости науки

Startravel

Флюс

На главную страницу