№ 2 (4233)
январь 2008

Поздравление студентам МГУ ко Дню российского студенчества от министра образования и науки Российской Федерации А.А. Фурсенко

Дорогие друзья!

Татьянин день наступил: пора оторвать взгляд от страниц учебников, перевести дух и веселее взглянуть на мир за окном. Поздравляю вас с этим замечательным студенческим праздником!

Во все времена считалось, что хороший студент — тот, который умеет не только отлично учиться, но и столь же успешно отдыхать. Впрочем, и за этим ответственным делом не стоит забывать о конечной цели учебы: получить профессию, востребованную на рынке труда, найти область применения полученных знаний и, самое главное, стать достойным гражданином своей страны.

Студент — звание почетное, ответственное и популярное: сегодня в стране более 7 миллионов человек осваивают в вузах более 500 специальностей.

Население целого мегаполиса приходит в аудитории и грызет гранит науки, и в этом деле крайне необходимо крепкое здоровье, отличное настроение и уверенность в своих силах. Желаю вам полновесных знаний, удачи на экзаменах и успехов в будущей карьере!

Первая полоса

Вести МГУ

Пресс-служба

Крупным планом

Поздравление

На пользу науке

Страницы истории

Знаменательное событие

Инновацонный университет

Образование

Личное мнение

Студентка

Твоя жизнь, студент!

Новости Москвы

На главную страницу