ноябрь 2004

Первая победа мехмата

В конце октября прошло первенство университета по спортивному ориентированию. Программа соревнований включала в себя несколько туров, в которых принимали участие разные спортсмены (а некоторые и по нескольку раз), поэтому победителя в личном зачете как такового не было. В командном же зачете безоговорочную победу уже который год подряд одерживает механико-математический факультет: его состав был если не самым представительным, то уж точно самым многочисленным. Конкуренцию представителям мехмата могли составить только ребята с ВМиК (все-таки в их составе выступают сразу два (!) чемпиона мира по ориентированию). Но их усилий хватило лишь на уверенно занятую вторую строчку в итоговом протоколе. Остальные команды остались далеко позади и боролись только за третье место. Его в острой борьбе с экономистами завоевали физики, повторив свой прошлогодний результат.
Таким образом, места между факультетами распределились так:

Итоговые результаты

1. Механико-математический