№ 21–22 (4126–4127)
июнь 2005

26 мая отмечал 70-летие Александр Павлович Меликян, доктор биологических наук, профессор кафедры высших растений биологического факультета. Александр Павлович – член специализированных советов при МГУ, Ботанического общества РАН.

27 мая отмечал 75-летие Юрий Борисович Кудряшов, доктор биологических наук, профессор кафедры биофизики биологического факультета. Юрий Борисович – член Европейского общества радиобиологов, Международного общества радиоэкологов, председатель специализированных советов по радиобиологии и биофизике при МГУ.

30 мая отмечал 70-летие Андрей Федорович Александров, профессор, заведующий кафедрой физической электроники физического факультета. Андрей Федорович – действительный член РАЕН, член Научных советов РАН, специализированного совета при МГУ, лауреат премии им. М.В. Ломоносова I степени.

Сердечно поздравляем всех юбиляров и желаем им здоровья, благополучия и успехов в научной, преподавательской и административной деятельности.

Лекторий МГУ

К 60-летию Великой Победы