октябрь 2005

1 октября отмечал 70-летие Владимир Борисович Полянский, доктор биологических наук, профессор кафедры высшей нервной деятельности, заведующий лабораторией физиологии сенсорных систем и управления поведением животных биологического факультета, Заслуженный научный сотрудник Московского университета. Владимир Борисович – заместитель председателя Научного совета РАН по нейрофизиологии, член Российского физиологического общества им. И.П. Павлова, заслуженный работник высшей школы.
4 октября отмечал 70-летие Константин Константинович Эдельштейн, доктор географических наук, профессор кафедры гидрологии суши географического факультета, научный руководитель Красновидовской лаборатории водохранилищ. Константин Константинович – член Российского географического общества, член редколлегии экологического энциклопедического словаря.

Сердечно поздравляем всех юбиляров и желаем им здоровья, благополучия и успехов в научной, преподавательской и административной деятельности.

Наши юбиляры

Наши цифры