январь 2006

В Культурном центре МГУ

Финал конкурса «Мисс Университет»

Заключительное шоу конкурса «Мисс Университет–2005» пройдет в стенах Дома культуры МГУ 20 января 2006 года в 19.00. Именно здесь и только в этот день из 12 участниц выберут лучшую, которая по праву весь следующий год будет обладательницей столь громкого титула.

Конкурс «Мисс Университет» давно уже стал традиционным для МГУ. Начавшись в 1995 году (тогда его первой победительницей стала студентка филологического факультета Ирина Санеева), он ежегодно собирает красивых девушек с различных факультетов для участия в конкурсе и полные залы зрителей на финальных шоу.

В этом году, начиная с октября, множество участниц этого конкурса проходили различные отборы, тренировки и репетиции. Лучшие 12 из них сейчас готовятся принять участие в финальном шоу, которое будет вести известный певец, актер и бывший студент МГУ Алексей Кортнев. Его ежегодный конферанс этого мероприятия делает финальный конкурс «Мисс университет» поистине Шоу с большой буквы.

Редакторская колонка

Лекторий МГУ