март 2007

15 лет — срок!

Самая большая в Москве студенческая студия бального танца «Грация МГУ» отмечает в этом году свой пятнадцатый день рождения. Делает это она — как и положено — ярко, красочно, с размахом. Юбилейные мероприятия продолжаются весь март: 3 числа уже состоялся спортивный турнир имени 15-летия студии, 10 марта «Грация» собрала друзей, устроив традиционный бал, а 17 марта ансамбль студии приглашает всех на грандиозное шоу — гала-концерт лучших номеров последних пяти лет! Шуточные и лирические, массовые и сольные, зажигательные латиноамериканские и классические европейские… Как уже полюбившиеся нашим зрителям, так и совсем новые композиции. Приходите в ДК МГУ 17 марта, в 18.30! Обещаем море положительных эмоций, незабываемых моментов и, конечно же, сюрпризов! По вопросам приобретения билетов обращайтесь в кассы ДК или к преподавателям студии в часы занятий.

Лекторий МГУ

Дела профсоюзные