№ 16 (4247)
май 2008

На пользу науке

Межгосударственная ассоциация последипломного образования объявляет о проведении Государственным стипендиальным фондом Греции конкурса на присуждение стипендий гражданам стран из Азии, Африки, Северной и Южной Америки, Океании и Европы для участия в семинарах и курсах по современному греческому языку и культуре Греции. Всего таких грантов будет выделено 60 штук.

В соответствии с условиями конкурса его участниками могут быть лица не старше 50 лет (родившиеся не раньше 1958 г.), имеющие высшее гуманитарное образование (филология, литература, перевод, лингвистика, теология, социология, история, археология, философия, образование, психология, и др.).

Продолжительность стипендии — 8 месяцев. Она предусматривает только участие в курсах или семинарах в Греческом университете. Курсы начинаются 1 октября 2008 г. и заканчиваются 31 мая 2009 года. Стипендия предусматривает бесплатные учебу, питание и проживание, страховку от несчастного случая, ежемесячные выплаты 150 евро и подъемные 200 евро.

Срок подачи заявлений — 30 мая 2008 г.

Бланки заявок можно получить в Межгосударственной ассоциации последипломного образования, телефон для справок (495) 434–24–38.

Первая полоса

Актуальное интервью

Вести МГУ

Пресс-служба

Лекторий МГУ

На пользу науке

Твоя жизнь, студент!

Конференции

Спорт

Инновационный университет

Неравнодушный взгляд

Новости Москвы

Объявление

На книжную полку

На главную страницу