ноябрь 2005

25 октября отмечала юбилей Лариса Павловна Райцина, доцент кафедры физического воспитания МГУ. Лариса Павловна на протяжении многих лет является тренером секции МГУ по спортивной и танцевальной аэробике. Под ее руководством команда университета не раз занимала призовые места на соревнованиях по спортивной и фитнес-аэробике среди вузов г. Москвы, а также на чемпионатах России по фитнес-гимнастике. Лариса Павловна является создателем и руководителем театра танца «Примадонна». Этот уникальный коллектив всегда запоминается разнообразными постановками, оригинальными костюмами и выразительным исполнением. Театр танца «Примадонна» и кафедра физического воспитания МГУ желают вам, Лариса Павловна, счастья в работе и творчестве, удачи в новых начинаниях, хороших учеников и, конечно же, здоровья!

31 октября отмечал 75-летие Павел Алексеевич Каплин, доктор географических наук, профессор, заведующий лабораторией новейших отложений и палеогеографии плейстоцена географического факультета. Павел Алексеевич – лауреат премии им. Анучина, Ломоносовской премии I степени, награжден почетным дипломом Географического общества СССР, заслуженный деятель науки РФ.

1 ноября отмечал 65-летие Александр Николаевич Пенин, доктор физико-математических наук, профессор кафедры квантовой электроники физического факультета. Александр Николаевич – лауреат Государственной премии СССР. Сердечно поздравляем юбиляров и желаем им здоровья, благополучия и успехов в научной и преподавательской деятельности.

Сердечно поздравляем всех юбиляров и желаем им здоровья, благополучия и успехов в научной и педагогической деятельности.

Редакторская колонка

Пресc-служба