декабрь 2005

4 декабря отмечал 65-летие Виктор Федорович Максимов, заместитель проректора МГУ, заведующий лабораторией динамики деформируемых сред механико-математического факультета, лауреат премии Совета Министров СССР. В 2002 году Виктор Федорович удостоен почетного звания «Заслуженный работник Московского университета».

14 декабря отметила юбилей Нина Семеновна Притузова, ведущий специалист Управления социального развития МГУ им. М.В. Ломоносова.

25 декабря будет отмечать юбилей Наталья Васильевна Агафонова, профессор факультета государственного управления, доктор философских наук. Наталья Васильевна является членом Ученого совета факультета государственного управления. Награждена медалью «В память 850-летия Москвы», нагрудным знаком «Почетный работник высшего профессионального образования РФ», юбилейным знаком «250 лет МГУ».

27 декабря будет отмечать юбилей Маргарита Александровна Коробова, доцент кафедры международного права юридического факультета. Маргарита Александровна награждена медалью «За трудовое отличие», имеет медаль «Ветеран труда».

Сердечно поздравляем всех юбиляров и желаем им здоровья, благополучия и успехов в научной, преподавательской и административной деятельности.

Редакторская колонка

Дела профсоюзные